У меня стиральная машина автомат на гарантии была возвращена с повреждениями - что делать?

• г. Арсеньев

У меня стиральная машина автомат на гарантии, недавно магазин возил её в сервисный центр на ремонт, а назад привёз её с повреждениями в виде потёртостей, царапин, и вмятины, я отдавал её в хорошем состоянии (есть подверждение). могу ли я расторгнуть договор купли-продажи через суд? или ещё что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара