Как защитить честь и достоинство, если публично оскорбляют и обвиняют в краже?

• г. Ижевск

Как защитить честь и достоинство, если публично оскорбляют и обвиняют в краже?

Ответы на вопрос (1):

Что бы получить квалифицированную помощь необходимо знать обстоятельства вашего дела.Исковое заявление составляется по ст.131 ГПК РФ.Но,если вы хотите качественное заявление вам необходимо это заявление оплатить,либо доверив эту миссию одному из юристов сайта.либо обратившись очно к юристу в вашем городе.

С наилучшими пожеланиями.