Как освободиться от оплаты квартплаты за пропавшего брата - советы и необходимые документы

• г. Звенигород

У меня брат пропал три года назад, подавала в розыск, с полицией разговаривала, суть в том, что в течений трех лет я исправно плачу за кварт плату за себя и за брата, пришла в ЖКХ мол так и так что делать, а они говорят что я все равно должна платить, подскажите как выйти из этой ситуаций, какие документы нужно собрать чтоб освободить себя от обязательств…

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о признании его безвестно отсутствующим, тогда сможете снять его с регистрационного учета.

ИСк в суд о признании брата безвестно отсутствующим.

УДАЧИ ВАМ