Поймали в 2014 году 2 раза в алкогольном опьянение, на сколько меня лишили водительского удостоверения?

• г. Владивосток

Поймали в 2014 году 2 раза в алкогольном опьянение, на сколько меня лишили водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

у вас должны быть об этом судебные решения, там все указано в резулятивной части

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году лишали водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянение на 1,5 года срок прошёл забрал водительское в 2015 году в июле поймали 21.12.2015 в алкогольном апьянение с водительским будет ли считать это повторным лишением? И что грозит в данной ситуаций? За ранние благодарю.

Могу ли устроится в полицию, если ранее был лишён водительского удостоверения? Лишили в 2014 г по 2015 год, вождение в алкогольном опьянении.

Меня лишили вод. удостоверенния в 2012 году за алкагольное опьянение на 1.5 года могули я получить удостоверенние раньше срока.

Моего знакомого лишали водительского удостоверения два раза с промежутками между лишениями 2-3 года, и буквально на днях его поймали в алкогольном опьянении. Скажите какое наказание за всем этим последует?

Че будеь мене за 3 раза меня паймали в алкогольном апенении за рулеи после тово как меня уже лишили и 30000 тасячь штрафа дали 2014 году а адин раз в 2016 году и 2 раза в 1017 году за 2 паследних раза еще небыло суда.

В 2015 году лишили водительского удостоверения за алкогольное опьянение, сейчас собрался проходить мед. освидетельствование, нарколога пройти смогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году меня лишили водительского удостоверения, чуть позднее лишили 2-й раз. после вынесения постановления я незамедлительно сдал временное удостоверение выданное взамен изъятому... Лишен за вождение в алкогольном опъянении. Один срок истё, а второй так и не начал ити вот уже почти полтора года... Что посоветуете в моём случае...

Лишили водительского удостоверения за вождение в алкоголном опьянении в 2013 г. До выхода ужесточений. Нужно ли здавать повторно экзамен для получения водительского удостоверения?

Меня лешили водительского удостоверения за алкогольное опьянение: попался 12 августа 2013 г., суд был 26 сентября 2013 г. лешили на 18 месяцев (1.5 года) скажите мне пожалуйста нужно ли мне сдавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение