Выдача справки в паспортный стол для сестры умершего, не проживавшей с ним в одной квартире, при наличии свидетельства о смерти и включении в справку сведений о его супруге.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли выдать сестре умершего, не проживавшей с ним в одной квартире, справку в паспортном столе, свидетельство о его смерти имеется и будет ли указан в этой справке он один или его жена тоже, которая с ним проживала.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут,если она предъявит документ подтверждающий родство с умершим