Выбор организационно-правовой формы для организации, занимающейся коммерческой и некоммерческой деятельностью - приют для бездомных животных и гостиница для животных

• г. Оренбург

Какую организационно-правовую форму выбрать для той организации, которая занимается и некоммерческой, и коммерческой деятельностью?

Требуется организовать приют для бездомных кошек и собак (некоммерческая составляющая) на базе, так называемой, гостиницы для животных (коммерческая составляющая).

Ответы на вопрос (1):

ООО с налогом УСН