Автомойка без канализации затопила мой гараж и испортила спортивные запчасти на моем автомобиле - что делать?

• г. Тюмень

Рядом с моим гаражом открыта автомойка! Которая не подключена к канализации! У них прорвало трубу, они затопили мой гараж! Испорчено множество спортивных запчастей на мой авто! Хозяин мойки конфликтует и не идет на встречу! Как поступит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оценивайте ущерб и предъявляйте иск владельцу мойки