Что надо для гражданину Таджикистана для то что поставить постоянную прописку в Краснодарский край.

• г. Душанбе

Что надо для гражданину Таджикистана для точто поставет постоянную прописку в Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иляс! Приезжайте в Краснодарский край и обращайтесь там в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание (РВП). Через год оформите вид на жительство, и можете прописаться постоянно