Вопрос выплаты компенсаций за сессию после реорганизации - действительно ли это обязательно для студентов получающих первое высшее образование?

• г. Благовещенск

Я пошел на сессию, по закону мне должны оплатить ее, т.к я получаю первое высшее образование, но произошла реорганизация, и из за этого выплат, и компенсаций не будет за сессию, так это действительно так, или нет?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, работодатель не прав.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ