Не выплачены деньги за медицинский осмотр при устройстве на работу в детский сад - могу ли я потребовать их обратно?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. В июле 2014 года я устроилась работать в детский сад воспитателем. Но перед этим прошла мед. осмотр за свой счет. В саду сказали, что деньги вернут. Проработала я всего 3 месяца, и уже 2 месяца не работаю там, а денег до сих пор нет. Так вот, имею ли я право потребовать их? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так вот, имею ли я право потребовать их

ДА, имеете право.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ