Пропажа председателя правления и потенциальная обман с фальшивой страховкой - как действовать в такой ситуации?

• г. Казань

В казани кпк сберфинанс сообщает, что председатель правления со всеми деньгами исчез. Они говорили что деньги застрахованы в финрос. Знакомые юристы сообщили, что страховка липовая. Какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о мошанничестве и в прокуратуру.