В каких случаях инспектор ДПС вправе требовать мед справку при остановке на дороге?

• г. Саратов

В каких случаях инспектор дпс вправе требовать мед справку при остановке на дороге?

Ответы на вопрос (1):

Ни в каких, медсправка не входит в перечень документов которые надо возить с собой, если только у вас в правах нет отметки, что вы обязаны с собой иметь медсправку.