Травма после развода - как вернуть общение с ребенком, находясь в больнице?

• г. Краснодар

Как поступить, если после развода я получил травму и востанавливаюсь, постоянно нахожусь в больницах и супруга не дает общаться с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с требованием об установлении порядка встреч с ребенком.