Как оформить документы на бизнес, чтобы получить кредит в размере 5 000 000 рублей?

• г. Хилок

Как сделать правильно, мне надо кредит взять 5 000 000 руб., а такую сумму выдают только на бизнес, вот подскажите как сделать документы на бизнес чтобы банк смог выдать такую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Возможно открыть бизнес кем-то или приобрести готовый...

Под "сделать" подразумевается подделать? Это незаконно и наказуемо!

Сергей, не советую манипулировать и предоставлять в банк недостоверные сведения. Все это может кончиться уголовным преследованием в отношении Вас