Какие документы нужны для переезда из Белоруссии в Россию на ПМЖ

• г. Москва

Мы с женой хотим переехать из Белорусии из Гродно в Россию наПМЖ. Мы родились в России, я в 1957 г в Московской обл., жена в 1956 г в Кемеровской обл. Какие документы нам нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От вас - только паспорт и листок убытия. По приезду сразу обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче вида на жительство. После его выдачи подавайте на гражданство в упрощённом порядке