Обязан ли пенсионер МВД устроиться на работу, чтобы продолжать платить алименты на детей?

• г. Соль-Илецк

Мой бывший муж пенсионер МВД. С пенсии я получаю алименты на двух несовершеннолетних детей. Он еще и работал, я тоже получала. Но 12.01 он уволился. Обязан ли он устроиться на работу, чтобы платить детям. Ему 46 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязан ли он устроиться на работу, чтобы платить детям

К сожалению ЗАКОН не обязывает его работать.

УДАЧИ ВАМ