Какие последствия могут возникнуть при попытке перелета в родной край, находясь в розыске от военкомата?

• г. Москва

Сейчас я в розыске от военкомата по своему краю, где прописан, сам проживаю в другом городе, я хочу слетать в свой родной край в то время, когда нет призыва, могут ли меня задержать в аэропорту? Или снять с самолета? Или все де не стоит лететь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы в розыске - задержат