Могут ли меня задержать в аэропорту при нахождении в розыске по Красноярскому краю, если я планирую улететь на вахту по работать в другой регион России?

• г. Канск

Я нахожусь в розыске по красноярскому краю, хочу улететь на вахту по работать, меня могут задержать в аэропорту? Или же я смогу спокойно на купленые билеты полететь работать? По россии.

Ответы на вопрос (1):

Задержат вас если воспользуетесь транспортом где указываются паспортные данные (поезд, самолет)

Спросить
Пожаловаться

Я в розыске по краснояркому краю и хочу улететь на вахту по рф меня могут не задержать или не пустить лететь или закрыть?

Собираюсь полететь по россии в анапу могут ли меня задержать в аэропорту если я еще годен к службе в армии... и при этом расписался в повестке... осталось подождать пол года собрался с семьей отдохнуть.. что делать? Узнают ли в аэропорту в базе данных о бо мне? и нахожусь ли я в розыске при этом? Или только посмотрят паспорт и билет?

Я являюсь гражданином РБ, прописан, учусь и живу в Беларуси. Сейчас собираюсь уйти из вуза и на несколько месяцев уехать в Россию, а потом (уже из России) улететь в Чехию. Призовут ли меня в России, когда начнется призыв в РБ? И еще - я смогу купить билет на самолет и улететь из России или в аэропорту могут задержать? Или, допустим, на позде - смогу ли пересечь границу?

Я сам с калининграда хочу полететь на самолёте в хобаровск то есть по России! В воинкомате вроде как в розыске но дамой полиция не приходит есть и загран паспорт и приписное могут меня задержать в аэропорту?

У меня вопрос. Я несовершеннолетня, хочу полететь работать в турцию, вылетаю из России по доверенности с сестрой, но назад в Россию мне надо улететь раньше, смогу ли я без сестры улететь?

Я нахожусь в розыске по исполнительному производству, долги. Сейчас живу за рубежом, хочу прилететь в Россию. Могут ли меня задержать на паспортном контроле в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, нахожусь в федеральном розыске от Армении как уклонник от армии. Также есть военный призывной РФ.Вопрос, я смогу улететь в Армению, и не остановят ли меня в аэропорту (например когда я сдавал на права меня задержали, чтобы узнать причину розыска).

Меня подали в местний розыск родственники потеряли меня т.к. я 2 дня на связь не выходила. Я среду договорилась с сотрудником встретиться что бы снали с розыска а в пятницу мне улетать. Смогу ли я спокойно улететь?

Сейчас я в розыске от военкомата по своему краю, где прописан, сам проживаю в другом городе, я хочу слетать в свой родной край в то время, когда нет призыва, могут ли меня задержать в аэропорту? Или снять с самолета? Или все де не стоит лететь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение