Могут ли меня задержать в аэропорту при нахождении в розыске по Красноярскому краю, если я планирую улететь на вахту по работать в другой регион России?

• г. Канск

Я нахожусь в розыске по красноярскому краю, хочу улететь на вахту по работать, меня могут задержать в аэропорту? Или же я смогу спокойно на купленые билеты полететь работать? По россии.

Ответы на вопрос (1):

Задержат вас если воспользуетесь транспортом где указываются паспортные данные (поезд, самолет)