Как подать претензию об установлении конкретного срока поставки автомобиля в данном случае?

• г. Москва

Срок поставки товара указан только в спецификации являющейся неотъемлемой части договора. Согласно п. Спецификации, срок доставки автомобиля на склад Продавца и подготовка его к передаче Покупателю, с момента внесения предварительной оплаты по договору купли-продажи - 365 дней. Возможно ли в данном случае подать продавцу претензию об установлении конкретного срока поставки автомобиля. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами, как Вы согласились с таким условием - поставка через год?

Срок вполне конкретен - 365 дн. с момента оплаты.

Второй вопрос, зачем Вы такое подписывали?

Надо изучить договор, может быть там есть за что "зацепиться"...