Способы изменения договора при покупке квартиры в ипотеку в случае, когда один супруг является единственным плательщиком и владельцем.

• г. Ангарск

Квартира куплена в ипотеку, плательщик только муж, владелец тоже муж по брачному договору. Я на момент заключения договора не могла быть созаемщиком, т.к. официально не работала. Как можноподкорректировать наш договор? Мне нужно, чтоб у меня тоже было право на эту квартиру. Нам еще очень долго платить ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с согласия банка возможны корректировки. Но смысла в них нет, если заключен брачный договор.