Право приставов наложить арест на долю квартиры и имущество при наличии долга по кредиту мужа

• г. Барнаул

Есть долг по кредиту мужа. Прописки с мужем у нас разные и он владеет 1/3 доли квартиры в коророй прописан. Мы с дочерью прописаны в другой квартире и у меня в собственности 1/3 доли по моей прописке. Могут ли приставы наложить арест на мою часть доли квартиры и имущество? Проживаем у мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно. Только на личное имущество мужа (кроме его единственного жилья и иного имущества, перечисленного в ст 446 ГПК)

Нет на вашу долю наложить арест не могут.

Могут ли приставы наложить арест на мою часть доли квартиры и имущество?Нет не могут.