Вопрос о продаже квартиры при банкротстве - необходимость при отсутствии задолженности по ипотеке

• г. Иваново

У меня есть потребы в сбере и ипотека в втб. Ипотеку исправно оплачиваю, но потребы уже тяжело. Я знаю, что банкротится можно будет с июля и у меня вот такой вопрос-в случае моего банкротства не придётся ли мне продавать квартиру в ипотеке, если по ней у меня задолженности нет?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Да, ипотечную квартиру могут забрать.