Налог на продажу квартиры - облагается ли имущество при продаже за 2,5 млн. рублей после 3,5-летней собственности со стоимостью покупки 900 тыс. рублей?

• г. Норильск

Скажите пожалуйста будет ли налог на квартиру если продаем за 2,5 млн. рублей имели её в собственности 3,5 года, а покупали её за 900 тыс.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сделка с недвижимостью, которой Вы обладали на праве собственности свыше 3 лет, налогом не облагается