Запрос на перерасчет коммунальных платежей с февраля 2014 г. по январь 2015 г.

• г. Сибай

У меня вопрос. В феврале 2014 г. купила квартиру. Исправно платила ком. услуги и за отопление. В январе 2015 г. заметила в квитанциях что указанна площадь не верно, т.е. включено балкон. Могу ли я потребовать перерасчет с компаний за период с февраля 2014 г. по январь 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Сначала поинтересуйтесь, почему вам включили в общий мертраж балкон, он является общедомовым имуществом и не отапливается, А поскольну по ПП РФ №354 начисление проводится исходя из метража вашей квартиры, то пусть объяснят увеличение. ( Во всем виновата управляющая компания.)