Работодатель требует писать отпуск без зарплаты, но с обязанностью работать - что делать? Возможно ли увольнение при отказе?

• г. Воронеж

Работодатель заставляет писать отпуск без содержания заработной платы, но при это заставляет работать в эти дни. Подскажите, как поступить в данной ситуации, если я откажусь писать бс может ли работодатель меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Не может уволить. Заставлять не может. Вы вправе пожаловаться в инспекцию труда.