В приватизированной 3-х комнатной квартире проживают мать и 2 дочери с мужьями и по одному ребёнку от каждой дочери

• г. Иркутск

В приватизированной 3-х комнатной квартире проживают мать и 2 дочери с мужьями и по одному ребёнку от каждой дочери, одна сетра вышла замуж до приватизации другая после, муж какой дочери и меет право на долю своей жены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Ни один муж право на приватизированную его женой квартиру или долю НЕ ИМЕЕТ.Это не общее имущество супругов.