Какое минимальное наказание может ожидать муж, ставший виновником ДТП с двумя погибшими, при полной трезвости и наличии ребенка?

• г. Новосибирск

Мой муж стал виновником дтп, в результате которого погибли 2 человека, он был абсолютно трезв ехал с работы, есть ребёнок 4 - х лет, какое минимальное наказание могут дать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если возместит ущерб и потерпевшие не будут жаловаться,может отделается условным наказанием.

Вполне возможно условное наказание. Результат во многом будет зависеть от настроя потерпевших и работы грамотного адвоката.