27 лет спустя - Затяжная борьба за наследство моего деда в Англии и обращение за помощью

• г. Шебекино

Мой дед умер в 1988 году в Англии. Оказывается после своей смерти он оставил нам наследство. В Киевском консульстве Украины, из английской адвокатуры, адвокаты расследовав это дело написали моей маме, которая является дочерью моего дедушки, что ей и нам 4 внукам положено наследство. Но так до сих пор мы его не получили, до нас ничего не дошло, хотя маму мою об этом оповестили письменно и сказали ждать. К моей маме приезжала семья у которых дедушка последние годы работал, они привезли фотографии что они его похоронили. Куда нам обращаться и есть ли смысл требовать наследство если прошло 27 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Похоже на очередной развод

Здравствуйте!Обратитесь в консульство Великобритании и получите визу для выезда с целью получения наследства.