Как подать заявление на алименты в браке и каков размер выплат при неофициальной работе супруга?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать, находясь в браке, могу ли подать заявление на алименты?-заявление подается только по месту постоянной регистрации? Возможно ли это сделать при наличии временной регистрации?-куда обращаться, чтоб подать заявление?-размер выплат на одного ребенка, если супруг работает на неофициальной работе?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в мировой суд по месту своей временной регистрации иск о взыскании алиментов

просите назначить алименты в твердой сумме, ее размер определит суд