Спорный вопрос - могут ли игнорироваться платежные поручения при наличии дебиторской задолженности

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли указать в договоре между юр. лицами (договор оказания услуг), что При наличии за Заказчиком дебиторской задолженности, назначение платежа, указанное в платежном поручении, во внимание не принимается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В договоре Вы можете указать все что угодно, если это не будет противоречить ГК РФ. Удачи Вам и всего самого доброго.