Возможность оформления доверенности на распоряжение долей в квартире третьей стороной и необходимость присутствия при оформлении

• г. Стерлитамак

Я, моей отец и сестра имеем по 1/3 доли в нашей квартире. Могу ли я оформить доверенность на распоряжение моей доли моей сестрой? И обязательно ли при оформлении доверенности ее присутствие?

Ответы на вопрос (1):

можете оформить доверенность, ее присутствия не нужно