Парень узнал о детстве после разрыва - каковы последствия для него?

• г. Тюмень

Произошла такая ситуация: парень встречался с девушкой, она от него забеременела и скрыла от него этот факт, они расстались, когда она родила сообщили парню об этом, на момент когда девушка родила ей было 15 лет, а парню 17,через пару дней ему 18,а суд будет по всему этому делу уже на то момент, когда ему 18 лет, что ему грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего парню не грозит, так как на момент полового сношения он был несовершеннолетний.

Если не было принуждения к вступлению в интимную связь, то молодой человек не будет привлечен к уголовной ответственности, возраст учитывается на момент совершения преступления