С кем оставят ребенка после развода? Дочке 1 год. Ни муж ни я не работаем официально.

• г. Пятигорск

С кем оставят ребенка после развода? Дочке 1 год. Ни муж ни я не работаем официально.

Ответы на вопрос (2):

Если вы оба не пришли к мировому соглашению, где с кем и как будет проживать ребенок, то Ваш спор решит суд, и определит порядок общения с ребенком одного из родителя.

В таком возрасте обычно оставляют с матерью, если конечно нет особых причин.