Нет денег на 2-ой год по каско что может сделать банк Юникредит и что делать?

• г. Пушкино

Нет денег на 2-ой год по каско что может сделать банк Юникредит и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего !!!

Если вы платите кредит

Здравствуйте. Надо смотреть ваш договор - так категорично я бы поостерегся говорить, все зависит от условий вашего договора- а имено от наличия ответствености за непродление страховки.

А поднять процент банк может?