Как избежать или минимизировать налог с продажи квартиры при ее продаже

• г. Сосногорск

Хотим продать квартиру, купили в ноябре 2014 года за 1540000. Продать хотим за 1800000. Собственник муж, есть ещё квартира в собственности. Есть ли какие методы избежать или максимально меньше заплатить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог придётся заплатить, но только с 260 тысяч рублей (13%)