Въезд и выезд из России - какие ограничения при выезде через границу после 60 дней пребывания

• г. Москва

Въехал в Россию 28.11.14. Если я выеду из России по истечении 60 дней, а не 90. Туда и сразу обратно. Меня пропустят через границу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, пропустят через границу.

Если и пропустят, то потом могут депортировать

А какая причина?

Добрый день. Вы можете находиться 90 дней в течение 180. Как Вы распределяете эти дни - Ваше дело. Никакой депортации в случае если Вы еще не превысили 90-дневный срок не будет