Как решить проблему с доступом в собственную квартиру, где сейчас проживает родной брат с семьей?

• г. Салават

Я прописана в квартире у папы вместе с дочкой. Собственником жилья являются отец. Сейчас в квартире живет родной брат с семьей, который отказывается пускать меня по месту прописки, договоренность была с собственником жилья, то есть моим отцом, по этой причине мне приходится снимать жилье, прав ли собственник жилья? Как можно решить данную проблему? Ведь на съем приходится больше тратить из личных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд, т.к.действия брата не законны. Так же можете вызывать полицию, если он вас не пускает