Какие необходимы документы для того, чтобы стать в центр занятости в Крыму? Необходима ли копия снилс и мед. страхования? Спасибо.

• г. Советский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимы и копия СНИЛС, и мед.страхования,трудовая, паспорт, приказ на увольнение,и запись об этом в трудовой. Также документы о Вашем образовании. При обращении В центр занятости возможно вам потребуются доп.документы . вам скажут какие.