Свидетельство нарушения конфиденциальности - Фото с закрытой страницы в соцсети использованы в судебном процессе без моего согласия

• г. Кореновск

Наказуемо ли если с моей странички в социальных сетях, взяты фото, страница была закрыта и представлены в суде без моего ведома, но к делу они не относились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если ваша страница была общедоступна, была в публичном обозрении, то нет никакого состава преступления