Возможности для получения гражданства РФ гражданином Киргизии, учащимся на 3 курсе в России и имеющим родственников с российским гражданством

• г. Владивосток

Я гражданин Киргизии учусь на 3 курсе в России, хочу получить гражданство РФ. Какие у меня есть возможности для получение гражданство РФ. У меня брат гражданин России и у отца вид на жительство (зеленый паспорт на 5 лет). Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Хамид!

По окончании ВУЗа можете приобрести гражданство России в упрощённом порядке.