Какие трудности могут возникнуть при выкупе дома через торги, если брат не соглашается на компромисс?

• г. Штутгарт

Здравствуйте) год назад судья вынес решение что я являюсь также наследницей на дом после смерти отца но мой старший брат не шел ни на компромис ни на оплату и дом мне придется выкупить с торгов. Мне не хотелось выселять брата из дома. Но если придется возникнут ли трудности?

Ответы на вопрос (1):

если вы 100% собственник, то проблем с выселением быть не должно (если брат совершеннолетнее лиц).