Если у меня просрочена регистрация и нет патента, более 1,5 года не выезжал из территории РФ,что грозит мне? Я гражданин Армении.

• г. Москва

Если у меня просрочена регистрация и нет патента, более 1,5 года не выезжал из теретории РФ,что грозит мне?

Я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, грозит депортация, точнее сказать она неизбежна

А что доет Евразес гражданам Армении?

А причем здесь это?

Вы нарушили миграционное законодательство Российской Федерации и должны получить взыскание.