Если у меня просрочена регистрация и нет патента, более 1,5 года не выезжал из территории РФ,что грозит мне? Я гражданин Армении.

• г. Москва

Если у меня просрочена регистрация и нет патента, более 1,5 года не выезжал из теретории РФ,что грозит мне?

Я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, грозит депортация, точнее сказать она неизбежна

Спросить
Пожаловаться

А что доет Евразес гражданам Армении?

Спросить
Пожаловаться

А причем здесь это?

Вы нарушили миграционное законодательство Российской Федерации и должны получить взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении. 22.01.2015 г у меня заканчивается временная регистрация, нет патента на работу. Армения с 1 января 2015 года вошла в (ЕАЭС). Согласно договору, гражданам Армении не требуется патент. Могу ли я продлить регистрацию?

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

Я гражданин узбекистана в связи с новым законом по регистрации с патентом у меня просрочена регистрация а патент действителен, хочу сделать регистрацию по закону, чем мне грозит просрочка и какой штраф. Спасибо.

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, у меня регистрация просрочена, но, каждый месяц оплачиваю на патент, что будет в таком случае, если регистрация просрочена при наличии патента? Что мне нужно делать, что бы избежать от этой проблемы?

Я гражданин Армении у меня есть регистрация до ноября 2014 года и на основе нее я сделал патент на 12 месяцев. Так нужно ли мне делать регистрацию на 2015 год? или я могу работать на основе этого патента до декабря 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочена регистрация, работаю по патенту, патент оплачен вовремя. Для продления патента нужно снова регистрироваться. Какой штраф грозит за просрочку и какие док-ты подавать в фмс?

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение