Как обменять купленный в магазине ДНС смартфон, который постоянно теряет флеш-карту?

• г. Омск

Купил смартфон а он постоянно теряет флеш карту. Куплен был 5.01.2015 г Как его обменять на такой но рабочий? И можно ли его обменять? Купле в магазине ДНС.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в магазин с товаром, чеком и претензией в письменной форме (2 экземпляра)

ДНС - самый нормальный магазин с пониманием всегда примет обратно неисправный или с дефектами товар. Вероятно сами покупатели не могут расстаться с вещью и начинают её ремонтировать. 14 законный срок возврата - пользуйтесь возможностью законной.

Кстати, в банк можно также в течении 14 дней придти и отказаться от кредита, если вы его не тратили и расторгнут договор. Либо вернуть потраченное с процентами и расторгнуть договор. Мы как всегда в неведении и страдаем от этого