Проблема с тёплой водой - Как написать заявление и к кому обратиться?

• г. Смоленск

У нас стоят счётчики на воду. Из крана с горячей водой течёт еле тёплая. Звоню каждый день говорят что перезапустили и что должно быть всё нормально. Но она такая же.как написать заявление и кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

в жил инспекцию для составления акта а затем подавать на перерасчет

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, тепловую инспекцию, управляющую компанию составите акты замера температуры теплоносителя, основание для перерасчета услуги.