Возможность подключения дополнительных фаз в доме у дачного товарищества и стоимость этого услуги

• г. Москва

Здравстуйте! Купили дом в МО СНТ. В дом заведено 5 кВт. Спросили председателя о возможности подключения еще двух фаз, чтобы общее получилось 15 кВт, ответ был положительный, но он просит за это 100 т.р. Прввомерно ли это? Можно ли в обход председателя этот вопрос решить? По документам земли сельхоз назначения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решайте через суд