Документы для покупки земельного участка с недостроем при разводе владельцев - рекомендации

• г. Зарайск

Покупаем землельный участок с недостроем, владельцы муж и жена, состоящие в разводе, имеющие совметсного ребенка, какие документы просить у владельцев? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем случае только просить документы на землю. Разрешение на строительство.

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности на участок, кадастровый паспорт участка