Нет прописки не у меня не у жены, а ребёнку в 1 класс. Квартиру снимаемых и хотим в школу рядом с домом.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Регистрируйтесь по месту пребывания и можете требовать принятия вашего ребенка в школу.

Закон об образовании не предъявляет обязательного требования о наличии прописки при устройстве ребенка в школу Единственное основание для отказа- отсутствие свободных мест из за укомплектованности классов местными ребятами