Как организовать равномерное распределение долей при покупке новой квартиры для 7 прописанных членов семьи?

• г. Ярославль

В квартире прописано 7 человек: мать, её двое взрослых детей (дочь 33 года и сын 40 лет) - на их троих распределены доли, а также муж дочери и их трое маленьких детей-дошкольников. Сын имеет свою семью и в квартире не проживает. Хотелось бы продать эту квартиру и купить новую с большей площадью. Сможем ли мы в новой квартире также распределить доли + оформить долю ещё и на мужа дочери, и всех прописать, чтобы никого не обделить и не обидеть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете оформить.