Вопрос перевода квартиры в соц найм и его значимость для моей семьи

• г. Березовский

В 2005 году я переехала из Казахстана в Россию, в течении года получила паспорт и так как жилья не было никакого заключила договор с мэрией о коммерческом найме. Но с 2012 года получила инвалидность 1 ю группу (онкология) бессрочно и платить по коммерческому найму я не могу не позволяет пенсия, и поэтому я хочу перевести квартиру в соц найм с последующей приватизацией, тем белее что стоит вопрос о передачи нашего посёлка в другой Административный округ, я боюсь потерять жильё так как другого у меня нет. Муж у меня тоже инвалид 2 й группы не рабочей.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - это не регулирует.