Можно ли предъявить претензию станции по некачественной покраске автомобиля после продажи

• г. Тольятти

В августе 2013 г. красил автомобиль в автосервисе, при приемке автомобиля обратился в сервис по некачественной покраске, мне пообещали отполировать, но не сделали. В данный момент при продаже автомобиля, потенциальный покупатель поднял автомобиль на подъемнике и с нижу увидел косяки по шпаклевке. Могу ли я по прошествии времени предъявить претензию станции.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сможете. Скорее всего вы подписали все документы, о том что работы приняли.